Spieltermine 2019

Herren

 

Termin                           Liga                 Heimmannschaft                Gastmannschaft

 

So. 19.05. -  10:00           KK1                Herren                                  TC GR WEN 2

So. 26.05. -  10:00           KK1                TV Vohenstrauß                    Herren

Do. 30.05. -  10.00           KK1                Herren                                  TC Eslarn

So. 02.06.  - 10:00           KK1                TC Postkeller WEN 2            Herren

So. 23.06.  - 10:00           KK1                Herren                                  TSV Waidhaus

So. 07.07.  - 10:00           KK1                TeG WEN (VfB Weiden)        Herren

So. 21.07.  - 10:00           KK1                VfB Rothenstadt                    Herren

 

Die Heimspiele finden auf der Anlage des VfB Rothenstadt statt.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Damen (Spielgemeinschaft mit DJK Irchenrieth)

 

Termin                           Liga               Heimmannschaft                  Gastmannschaft

 

Sa. 11.05. -  14:00           BK2                DJK Neustadt WN                DJK Irchenrieth

 

So. 19.05. -  10:00           BK2                DJK Irchenrieth                  SpVgg Thurndorf 2

 

Sa. 25.05.  - 14:00           BK2                DJK Irchenrieth                  SV Conrad Hirschau

 

Sa. 01.06.  - 14:00           BK2                TC Postkeller WEN              DJK Irchenrieth

 

Sa. 06.07.  - 14:00           BK2                DJK Irchenrieth                  SV Neusorg

 

So. 07.07.  - 10:00           BK2                TCL Michelfeld                     DJK Irchenrieth

 

Sa. 13.07.  - 14.00           BK2                DJK Irchenrieth                  TeG Weiden

 

 

 

Die Heimspiele finden auf der Anlage von Irchenrieth statt.

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Damen 40 (Spielgemeinschaft mit DJK Irchenrieth)

 

Termin                           Liga               Heimmannschaft                    Gastmannschaft

 

So. 11.05. -  10:00           BL                DJK Irchenrieth                       TC Maxhütte

 

Sa. 18.05. -  14:00           BL                DJK Irchenrieth                       SV Altenstadt

 

So. 26.05.  - 10:00           BL                TeG Steinwald-Fichtelgebirge   DJK Irchenrieth

 

Sa. 01.06.  - 14:00           BL                DJK Irchenrieth                       DJK Steinberg

 

So. 23.06.  - 10:00           BL                SpVgg Schirmitz                       DJK Irchenrieth

 

So. 30.06.  - 10:00           BL                DJK Irchenrieth                       SV Obertraubling

 

Sa. 06.07.  - 14:00           BL                TV Vohenstrauß                      DJK Irchenrieth

 

 

Die Heimspiele finden auf der Anlage von Irchenrieth statt.